Отзыв о работодателе «ООО Монетный двор» Добавлен: 27.03.14 12:50

Основное название: ООО Монетный двор
Телефоны: 8 (495) 1343311, 8 (498) 5333103
Адрес: Россия, г. в Московской области, м. Лермонтовский проспект

Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

нет

Начну всё сначала,компания распологается в люберцах,недалеко от станции метро лермонтовский проспект,была освоена как мне сказали 2013 году,где-то в октябре,и сейчас набирают сотрудников.Собеседование прошло нормально,заполнил анкету,потом взяли паспорт,осканировали его для службы безопасности,дальше ничего по сути не сказали,и яушёл,кстати в этом бизнес центре всего 2 то ли 3 компании и рядом ещё идёт стройка,а монетный двор находится на последнем 10 этаже.В среду в обед мне звонят,и предллагают оформление,и потом пройти обучение (замечу это всё в дин день) мне это показалось немного странным,как-то всё быстро и неожиданно.Естественно я поехал,привёз все документы.меня оформили официально,прошёл обучение(не знаю вообще можно ли это назвать обучением,всего около двух часов и то меньше),дали мне куча бумаг, типо учи сам всё,завтра на работу надо выходить.Замечу ещё мне какой-то тест сунули непонятный про какой-то терроризм,первый раз с таким столкнулся.На следёющий день приехал в офис(именно оттуда меня должны были отвезти на рабочее место)но перед этим меня пригласил к себе начальник отдела кадров,не помню как её зовут но кажется Галина какая-то,и начала спрашивать где я работал,кем являются твои родители(обычно это могут спросить во время собеседования,а не после,и темболее если ты уже оформлен,мне это показалось очень странным).Ну ладно это,но она меня заявляет что я не здал какой-то тест,и на работу выйти не могу,я говорю а зачем тогда оформляли меня,и после этого дали этот тест,и зачем я приехал в костюме,была куча вопросов,на которые мне так и не дали ответа,и вообще реально обучить за два часа и сразу гнать на работу,такого не в одной организации нет,и темболе она мне стало предъявлять притензии, что я не внимательо слушал всё информацию во время обучения,ей это сказала девушка, которая меня обучала( постоянно прерывалась на звонки,и ещё будет на меня гнать).Естественно я на работу не вышел,потом мне стали предлагать другую вакансию работа в цент. офисе в кол-центре,но сейчас у них ещё не собрана группа,поэтому надо ждать,мне это всё надоело,пусть свой договор засунут в одно место ,и идут на все три стороны,работать там уже нет желания.Больше всего удивило, что этот тест мне сунули во время оформления,а не после обучения,ну и то что даже перездать не дали,а типо намекнули, что ты на эту должность уже не подходишь.Держитесь от этой конторы подальше,а уважаемой Галине попрошу не грубить во время разговора!