Отзыв о работодателе «ЗАО "АМ Девелопмент"» Добавлен: 27.03.14 08:06

Основное название: ЗАО "АМ Девелопмент"
Другие названия: ООО "Техинцентр"
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 967-19-63
Эл. почта: ЗАО "АМ Девелопмент"
Адрес: Россия, г. Москва, г.Королев

Девелопмент: покупка земельных участков, строительство загородной недвижимоти и ее продажа (аренда)
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Проработал в компании 3,5 года. Уволился по собственному желанию, в связи переменой места жительства. Если бы не переезд, ни за что бы от туда не ушел. Отличная компания. Генеральный директор вполне адекватный человек. То, что тут пишут негатив про него и компанию, полная чушь, не верьте. Приезжайте и смотрите все своими глазами. Объясню, почему пишут негатив эти «обиженные». В компании очень хорошие зарплаты, выше средних по Москве. Выплаты день в день. Работает система мотивации. Существует довольно жесткий отбор кандидатов на вакансии, соответственно предъявляются высокие требования к профессиональным данным. Коллектив дружный и работают только высококлассные специалисты. Как вы понимаете, таких спецов найти довольно сложно. Нужно чтобы еще и человек хороший был. Негатив тут пишут Анонимы. Эти люди, по своей сущности, уже не могут вызывать уважение. Такими «ссыкунами» они и в компании были, поэтому их и выгнали. На собеседовании бьют себя в грудь «я могу это, могу то, да я работал в Газпроме, да я вам тут все организую..» и в таком духе. На деле – совершенно противоположное. Организовать процесс не могут, контролировать не могут, начинают хитрить, подставлять, спихивать на других. Копнешь человека глубже, а он и на предыдущих работах таким «мутным» был. В общем понтов много, а на выходе ноль. Так что не поленитесь, приезжайте на собеседования и посмотрите на все своими глазами. Я очень жалею, что пришлось уволиться. Успехов !!!

Не обнаружено.