Отзыв о работодателе «ООО Вояж тур» Добавлен: 25.03.14 14:23

Основное название: ООО Вояж тур
Другие названия: Corporate travel
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, Краснопресненская наб.12

организация и проведение корпоративных мероприятий, деловой туризм
Автор: Ольга Титовец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Тот самый финансовый директор
Дата начала работы: Ноябрь 2009 г.

Уважаемые анонимы, прочитав Ваши отзывы о нашей компании, захотелось прокомментировать некоторые из них. Что касается криков или грубости с моей стороны, то искренне прошу прощения, если кого-то могла обидеть, это было не со зла. Что касается финансовый вопросов - невыплаты з.платы, отпускных, больничных и т.д., то это наглая и грубая клевета, которая вообще-то преследуется по закону. Если у кого-то из анонимов остались вопросы в этой части, то просьба написать мне на эл.адрес [email protected], всем отвечу. Что касается текучки кадров, то могу сказать, что в нашей компании, как правило, не задерживаются люди, которые не хотят работать, достигать определенных целей и результатов, соблюдать дисциплину - это факт. Остается пожелать тем, кто читает отзывы униженных и обиженных на этом сайте, принимать решения, основываясь на личном опыте, знаниях и интуиции. От себя хочу сказать, что мне повезло работать в этой компании, заниматься интересным делом в кругу коллег-профессионалов и руководства, заинтересованного в развитии компании и каждом сотруднике, который хочет и умеет работать.

нет