Отзыв о работодателе «ооо "Алькор и Ко"» Добавлен: 25.03.14 14:10

Основное название: ооо "Алькор и Ко"
Другие названия: Летуаль
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Татьяна Протасова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2013 г.

Работала в компании Лэтуаль и все меня устраивало даже больше чем, и зарплата и мотивации мало того всегда стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Сначала я работала в Ростов 13 потом уволилась так как у меня совсем был маленький ребенок. Потом он подрос и я решила вернуться и тут я огорчилась только не работай а заведующей магазина у которой не то что чувство этики отсутствует но и в принципе мозги извините за прямолинейность. Я так и не поняла почему меня попросили уволиться. Я была уверенна в себе и за мной не было не каких косиков но заведующая меня подставила толи из за того что я сказала что перевожусь в другой магазин толи из за своей личной неприязни ко мне.Мне было до слез обидно и я долго не могла придти в себя так как я не могла понять чем я заслужила такое отношение от 24 летней девки Ульяны.

Магазин ЛЭтуаль который находится на сельмаше в торговом центре Ромашка работает такая заведующая от которой бегут все и к сожалению руководство верит именно ей и увольняет добросовестных сотрудников. Имя заведующей Ульяна фамилию не запомнила. Надеюсь Руководство обратит на это внимание .