Отзыв о работодателе «ООО Миррамед» Добавлен: 25.03.14 10:28

Основное название: ООО Миррамед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: Телефон:+7 (812) 575 8639 Доп. тел.: +7 (921) 961 4340 Факс: +7 (812) 572 3161
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Полтавская, 5

Компания Общество с ограниченной ответственностью "МИРРАМЕД" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Здравоохранение и предоставление социальных услуг Деятельность в области здравоохранения Врачебная практика (Основной вид деятельности)
Должность: маркетолог
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

Официальное оформление
Приятная рабочая обстановка

Заявленное официальное оформление с первого дня производится только на шестой день. 5 дней отводится на обоюдное принятие решения, якобы оплачиваемых.
Созвонились, мне было сказано, что меня очень ждут, моего выхода на рабочее место. Выйдя в первый рабочий день я была исполнительна, задавала вопросы по ходу работы, выполняла все поставленные поручения, т.е. максимально вникала в работу.

В первой половине рабочего дня обо мне положительно отзывалась Инга Владимировна ("молодец, мне это уже нравится, хорошее предложение") и я была уверена, что пятидневный период до оформления я успешно пройду.
Мое рабочее место находилось в одном помещении с бухгалтером и администратором медцентра. При мне негативно выражались о новом сотруднике на ресепшене, так же были нелицеприятные высказывания о бывших работниках отдела маркетинга.
По моему мнению, в этом отделе компании происходит текучка, потому что за пару часов работы я услышала как минимум четыре имени бывших маркетологов.
По возвращению с обеденного перерыва меня моментально пригласили на разговор с Ингой Владимировной (по-моему, она является руководителем двух медцентров). За пять часов моей работы она сделала поспешный вывод о моей неготовности к такой сложной(!) работе. По ее мнению меня нужно еще многому обучать, мне потребуется много времени чтобы вникнуть в работу, а времени на это нет.
Когда руководитель профессионально проходит к подбору персонала, то он внимательно изучает кандидата и его резюме. В моем резюме ясно отражался весь мой опыт работы маркетологом в другой сфере. Зачем нужно было тратить мое время и деньги, упущенные возможности устройства на достойную работу!!!, где руководитель более ответственно подходит к подбору персонала,уверенно заверять в необходимости меня как сотрудника данной компании? Руководитель обладает способностью за пять часов сделать вывод о профнепригодности кандидата и без объяснения весомых причин и попросить его покинуть рабочее место.
Советую с особой аккуратностью делать выбор в пользу этой компании, не факт что Вас так же не попрут через пару часов Вашей старательной работы.