Отзыв о работодателе «БНС Групп» Добавлен: 22.03.14 21:25

Основное название: БНС Групп
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Воронеж, Calvin Klein Jeans

Марки MEXX, Topshop,Pinko,CK
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: Январь 2014 г.

Белая заработная плата,корпоративная скидка.

В магазинах Calvin Klein Jeans и calvin klein underwear города Воронеж происходит полный кавардак. Управляющая магазина Дудецкая Наталья некомпетентна в плане подбора персонала. Карьерного роста там нет,а если и есть,то в ближайшие сроки тебя заменяют подругами управляющей, которые не работают,а постоянно просиживают рабочее время в подсобном помещении. Новых сотрудников принимают на работу по принципу видят данного человека в нашем магазине или же не видят,какой человек в работе,значения не имеет.Сотрудники проработавшие долгое время в магазине бегут оттуда или их выживают,делая им сложный график 5/2 или же перегружая работой.Постоянно угрожают увольнением по статье,никому не известной статье. Администраторы в магазинах хамы или же не подвязанные в плане административных обязанностей люди. Постоянная текучка персонала связанна именно с этим. Не советую работать в данных магазинах,под руководством Дудецкой Натальи, так как ничем хорошим для вас это не закончится. Вы либо потратите все силы и нервы,либо покинете данные магазины со статьёй в трудовой книжке.