Отзыв о работодателе «pandora» Добавлен: 21.03.14 08:28

Основное название: pandora
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Продажа ювелирных украшений
Автор: Ирина Вячеславовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рядовой покупатель
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Замечательные продавцы

Дорогие руководители Pandora! Хочу сказать, что нет отвратительнее нашей, совковой Пандоры. Стыдобища! Как Вы могли запустить до такого состояния данный бренд? Не боитесь проверок из вне? Ваш непрофессиональный подход, полное отсутствие навыков грамотного руководства компании привели к тому, что мы покупатели, стараемся покупать Pandora в Европе, а не у нас в России.Вы позорите Pandora в нашей стране, господа горе-предприниматели.Честное слово ,превратили сеть магазинов в сель- по.Почему я должна покупать то что осталось а не то что хочу!?? Объясните мне!?Или в ваших, очевидно не загруженных знаниями правил маркетинга извилинах шевелится лишь одна мысль как развести покупателя и ничего не вкладывая получать барыши? Вы превратили Pandora в лохотрон. Вам самим не стыдно за такой непрофессиональный подход? Вы что? Думаете что все покупатели дураки?. Не тянете вы франшизу. Не позорьтесь! Идите учитесь, пересматривайте подход к вашей работе и научитесь, наконец, уважать своих покупателей и сотрудников.И главное =научитесь уважать бренд!