Отзыв о работодателе «ООО Морган энд Стаут» Добавлен: 18.03.14 13:26

Основное название: ООО Морган энд Стаут
Адрес: Россия, г. Ярославль

коллекторы
Дата собеседования: 2014 г.

красивый офис

Ну что можно сказать о данной организации. При собеседовании не спросили и не посмотрели ни одного документа, трудовая книжка, дипломы об образовании и прочие документы, они им не нужны. При встрече менеджер спросила, принес ли я резюме с собой, один вопрос, зачем?, если посылал его по электронной почте и меня вроде как отобрали для собеседования. Это первое что вас должно насторожить, не профессионализм и пофигизм уже на лицо. Дальше записали на так называемую учебу.
В 1 день учебы вам станет понятно почему не смотрели ваши документы ))) критериев отбора нет, берут всех подряд, в группе люди абсолютно разных профессий и образования, водители, грузчики, учителя, продавцы, вообщем море позитива и смеха вам обеспечено ))) вся учеба это сплошной маразм и напоминает фильм «тупой еще тупее» объясняют прописные истины по 100 раз, не удобные вопросы лучше не задавать ответ вы не получите.
Рядовые сотрудники ходят как зомби взгляд потерянный, поймав с напарниками парнишку лет 19 спросили «ну как тут работается?» парень, озираясь, сказал «я неделю как устроился и уже неделю не сплю» Удалось послушать работу сотрудников кто в данный момент обзванивал должников, и не выполнял правил установленных Морган энд Стаут (ругань, переход на личность и прочие) YouTube подтвердит мои слова, наберите «Морган энд Стаут» сами все послушаете. P.S. забыл сказать в отношении Моргана не однократно проводились проверки прокуратуры и были оштрафованы за нарушение законов, настолько они кристально честны и белы