Отзыв о работодателе «Тайпит» Добавлен: 17.03.14 17:40

Основное название: Тайпит
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Работал в компании 1,5 года на инженерной должности.
Уровень зп вполне соответствует сложности выполняемой работы (средний уровень по городу на мой взгляд). Деньги платят вовремя и без обмана, при увольнении тоже все честно. Изредка подкидывают работу за доп. деньги.
Работать комфортно, никто не торопит, есть время разобраться с задачей, уровень корпоративной этики на 5 баллов (это особенно подчеркиваю; цену этому понял, когда после Тайпита на завод устроился). Руководство золотое: настоящие специалисты, умеют настроить рабочий процесс, выдать задание, проконтролировать результат (при этом отчетность о проделанной работе занимает 5 минут в месяц, что после завода особенно ценно).
Регулярно ощущается результат деятельности (это тоже важно после заводского неадеквата).

Для инженеров компания является положительной для понимания того, как должен строиться рабочий процесс и для повышения своего технического уровня, но... карьерный рост ограничен тем, что область узконаправленная. Т.е. в итоге придется повышать свой уровень далее не в Тайпите. Но компании моё большое спасибо!