Отзыв о работодателе «Сежедим (Cegedim)» Добавлен: 16.03.14 20:41

Основное название: Сежедим (Cegedim)
Телефоны: +7 (495) 212-22-18

Cegedim – ведущая мировая компания, реализующая интегрированные инновационные персонализированные решения для компаний отрасли Здоровья (фармацевтика, FMCG, медицинское оборудование), которые направлены на получение результатов лечения пациентов, что в конечном итоге создает вектор развития экосистемы здорового человека. Экспертиза, глубокое понимание рынка, современные технологии и широкий спектр услуг Cegedim, включающий программное обеспечение, процессы, кадры, финансирование, продвижение и рекламу, позволяет создавать действительно персонализированный сервис, тем самым обеспечивая... »
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Январь 2014 г.

О Сежедим остались только теплые и приятные воспоминания! Коллектив дружный и новичков принимают по-истине гостеприимно.
Когда я пришла в компанию, и коллеги, и руководитель постепенно вводили меня в рабочий процесс и всегда готовы были помочь. Да и в процессе работы присутствовали взаимопомощь и взаимовыручка.
В компании предпочитают взращивать свои кадры, поэтому если хорошо работать и стараться, вас всегда заметят и оценят)

первоначальное оформление по ГПД, но это не страшно :)