Отзыв о работодателе «ООО "Финкраска-ФК" » Добавлен: 14.03.14 23:10

Основное название: ООО "Финкраска-ФК"
Другие названия: ООО "Вест Фарбен", ООО "ЕвроПейнтс", ООО "ЕвроКоутингс", ООО СФЕРА
Телефоны: (495) 662-92-55
Адрес: Россия, г. Москва, метро Добрынинская

Оптовая и розничная торговля лакокрасочными материалами.
Автор: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2013 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

- Совершенно нормальные условия труда, не чем не отличаются от 90% компаний на рынке. Более лучшие условия Вам предложат в очень маленьком числе компаний;
- Нормальная фиксированная зарплата(выше средней по рынку);
- Хорошая подготовка;
- Огромное число профессионалов у которых стоит поучиться и которые знают своё дело(спасибо Елене Черниковой, Владимиру Ильичу Майорову, Андрею Торшину, Светлане Калмыковой - это те люди с которыми я рядом работал и понял, что это супер профессионалы своего дела, но есть и другие);
- Очень адекватные руководители с которыми я лично работал, общался и видел их работу в деле(Вдовин Вячеслав Алексеевич - супер профессионал руководитель - это человек который сам умеет работать, других умеет заставить, с одной стороны холоден, но с другой стороны он для всех подчинённых, как отец, спасибо Вам за всё; Питерский Юрий Сергеевич - очень человеческое отношение к людям и много других);
- Всё нормально для всех тех кто просто хочет работать и получать за свой труд хорошую зарплату, а спрос будет не больше не меньше, чем везде.
- Если просто сидеть и работать, то все плюсы значительно проевышают минусы.

- Проблемы с дальнейшим развитием и карьерным ростом;
- Очень сложно(практически не возможно получить надбавки к фиксу - это губит всё стремление менеджеров продавать;
- В любой момент тебя могут сократить;
- Есть какая-то оторванность от действительности у владельцев и руководителей высшего звена. Именно эта оторванность и не желание слышать низы тянет компанию вниз.