Отзыв о работодателе «НПФ Европейский пенсионный фонд» Добавлен: 12.03.14 21:09

Основное название: НПФ Европейский пенсионный фонд
Телефоны: 8-495-777-80-20 8-800-700-80-20
Адрес: Россия, г. Краснодар

Формирование пенсионных сбережений частным лицам и работодателям.
Автор: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ребят,работаю в другом НПФ,почитайте отзывы и о других фондах.Думаю вы ни чего нового здесь не прочитали!!!Те кто пишет о НПФах,что они лохотронщики,мошенники,ничего не понимают в формировании пенсионных накоплений,с наследованием не возникает ни каких проблем,не надо врать,а законы лучше подучите!!!Ну а насчёт устройства на работу ни чего не скажу,не сталкивался.....,но думаю нужно устраиваться на работу непосредственно в доп.офисах,а не в представительствах,а все отзывы негативные,в большей части дело рук конкурентов!!!Ребят,но это ведь не этично гадить друг друга!!!Все фонды хороши,по крайней мере перед ВЭБом.....Я сам из фонда железнодорожников,но и другие фонды уважаю и ни когда на презентациях фонды не гажу,а даю право выбора человеку,хотите к нам милости просим,а нет значит Вас Ваш фонд устраивает!!!Ребята НПФа Европейский,не видитесь на провокации вы один из лучших фондов,(сейчас шуткану) после КИТ Финанса и Благосостояния=))))))))))))Удачных продаж!!!!!!!!

Я не знаю отрицательных сторон НПФов.Есть отрицательные сотрудники!!!