Отзыв о работодателе «ПрофСервисРесурс» Добавлен: 11.03.14 12:51

Основное название: ПрофСервисРесурс
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 89647602760, 89255247717, 89169429934
Адрес: Россия, г. Москва, укрукрукр

Автор: цукцук цукцукцук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: рукуркур
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2014 г.

нету

Начну самого начала, пришел, девчонки сидят, все красиво рассказали, презентацию провели, фото показали, договор заключили на вахту 60 дней,направили в орг. Lg Electronic, поехал...то, что я там увидел, не пожелаю даже врагу!!! Представьте, проснулись в какой то дранной комнате с клопами в 6:30 - 7:00, идешь в другое здание за талоном на обед, получил, топаешь через лес почти 1 км по болоту на завод, начинаешь работать в 8:20, с перерывами. На 10 минут ,и так до 22 -24 часов ночи, целый день на ногах, захотел в туалет,ни кого не волнует, штраф, штрафы за все, люди отдуда через заборы бегут, это реально, находишься к как в реабилитациоонном центре, это тоже реально, люди, не вздумайте пожалуйста!!! Кстати за обед, у меня котенок ест больше, чем они дают!!! там менталитет азиатов, представьте как работают китайцы, вы должны так же, если что то нарушил, выгоняют пол третьего ночи, и ты находишься на трассе, без нечего!!! Не идите туда, не идите!