Отзыв о работодателе «МАГНИТ, Розничная сеть» Добавлен: 10.03.14 22:25

Основное название: МАГНИТ, Розничная сеть
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: махмуд махмудов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013 г.

прием на собеседование

Здравствуйте!
Вы не добросовестная компания - отвечаю .
Мое резюме у вас уже пол года и вы говорите ,что при необходимости свяжетесь с соискателем (т,е со мной тоже) и ни в какую.Я уже работаю в крупной компании ( вас рядом не видно) и у меня все отлично.А у вас проблемы с кадрами, я не то что по наслышке ,а знаю лично конкретных,ответственных людей( управляющих супермаркетами,которые работали у вас более 2-3-х лет), которые добросовестно выполняли свою работу (сам посещал их в ваших сетях по моей работе )но их сокращали по непонятным причинам .Я вам не мщу ,я не обижник ,я сочувствую соискателям, и поэтому всем знакомым и не знакомым соискателям которые спрашивают меня о вас и о ваших вакансиях,думая что я тоже работаю у вас,(так как меня часто видят в ваших сетях)советую не ходить к вам,так как вы не добросовестная компания , Советую подать свои резюме в Х-5 Реалти групп ,в сети Атак и конкретно 2 -е меня послушали .Один работает управляющим в Х-5.другой управляющий в Атак и оба довольны( я в эти сети тоже бываю по моей работе).
Я специалист не плохого уровня ,но вы считаете ,что ваш уровень выше.Но уверяю вас как специалист ,у вас очень низский уровень ,так как в основном руководят бестолковые челы,которые работают у вас в основном по блату ,начиная с директоров по торгу и кончая с отделами по персоналу.Мозгов не хватает ,я бы мог развить ваш бизнес ,и знаю как ( на все 80 % ,а 20%-зона риска),но не скажу,чтоб ваша конторка закрылась (не сразу, но лет через 5-6 думаю закроетесь)А вас обойдет Х-5 .
Ну ладно не буду томить ,все равно мозгов у вас не хватит чтоб понять ,про что я говорю