Отзыв о работодателе «ООО Агентство "Праздник"» Добавлен: 10.03.14 07:09

Основное название: ООО Агентство "Праздник"
Другие названия: ООО "Агентство "Праздник", Агентство "Праздник", Агентство Праздник, Агентство ПраздниК
Телефоны: (495) 925-05-94; 788-89-49; 788-89-50; 348-96-36; 925-51-08; 921-37-17; (812) 380-73-50; (812) 571-45-33; (8442) 33-71-57; (8442) 33-71-60; (8622) 69-39-15
Эл. почта: ООО Агентство "Праздник"

Организация и проведение торжественных мероприятий, презентаций, юбилеев, дней рождения, VIP приемов, свадебных торжеств и просто дружеских вечеринок. г. Москва, ул. Чаянова, д. 8. г. Москва, ул.Новобатюнинская, д. 6, оф. 417. Московская обл, д. Жуковка, д. 201, ТЦ "Базар". г. Москва, Волоколамское шоссе, стр. 110. г. С-Пб, ул. Казанская, д. 2, пом. 21. г. Волгоград, Центр, Чапаева, д. 18. г. Сочи, пер. Морской, д. 2, офис 216.
Автор: Меня Знают (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Отсутствуют

Уже который месяц не могу получить зарплату и проценты. На работу берут с одними условиями оплаты, по факту в два раза меньше. За несколько мероприятий должны подрядчикам деньги уже в течении года, я уже не знаю как оправдываться перед людьми. Обещаешь подрядчикам деньги в день мероприятия, но на кассе тебе их не выдают и ты едешь с пустыми руками. Четыре раза артисты просто не выходили на сцену. Зная что Праздник не порядочный, запрашивают деньги перед выступлением, а денег нет, они собираются и уезжают. Сначала краснеешь перед артистами, потом перед заказчиками. В компании вечный кризис, бешеный директор Морозов, который постоянно на всех орет без повода. Работаешь круглые сутки, да еще и выходные, а получаешь три копейки с задержкой в несколько месяцев. Зато в поиске вакансий зарплата стоит 50 тыс..... Ну если только в год. Полностью соглашусь со всеми отрицательными отзывами на этой странице. Одним словом отстой, подумайте 100 раз и почитайте отзывы, прежде чем лезть в это болото.