Отзыв о работодателе «Автосистема» Добавлен: 09.03.14 20:35

Основное название: Автосистема
Другие названия: ООО "АвтоСистема", ООО "Иван Грузовой" ООО "Авто-Система"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8-495-915-88-27
Адрес: Россия, г. в Московской области

О компании «АвтоСистема» - официальный дилер ГАЗ и иностранных производителей грузовых автомобилей. Мы открыли первый супермаркет легких грузовиков в Москве, сочетающий в себе удобно расположенный автосалон, технический центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями и персонал, прошедший профессиональное обучение по специальным программам всегда готов предложить самый большой выбор автомобилей Газ, Hyundai, Jmc, Isuzu, Foton, Fiat, Nissan и Tagaz в Москве. Как официальные дилеры BAW и других марок, мы предоставляем гарантию на все купленные в наших салонах грузовики. Мы... »
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

ОЙ)))) еще чего то- наверное эта нета Автосистема?!)))))))

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ
115191, г.Москва, ул. Большая Тульская, д. 17 http://www.msk.arbitr.ru
О П РЕ Д Е Л Е Н ИЕ
о принятии искового заявления к производству с указанием на возможность рассмотрения дела в порядке упрощенного производства
г.Москва
22 января 2013 г. Дело No А40-181573/13
Судья Романов О.В. (шифр судьи 43-1743)
рассмотрев вопрос о принятии к производству искового заявления ООО "БелАвто" (ОГРН 1065027012511)
к ООО "Автосистема" (ОГРН 1095027014477)
о взыскании 166 966 руб. 87 коп.
и приложенные к исковому заявлению документы,
УСТАНОВИЛ, исковое заявление подано с соблюдением требований, установленных статьями 125, 126 арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее – АПК РФ). Усматривается возможность рассмотреть дело в порядке упрощенного производства, в соответствии с п.1 ч.2. ст.227 АПК РФ.
Руководствуясь частью 3 статьи 127, статьями 184, 185, 226 - 228 АПК РФ, суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Принять исковое заявление и возбудить производство по делу.
2. Рассмотреть дело в порядке упрощенного производства без вызова сторон после истечения сроков, установленных судом для представления доказательств и
иных документов.
3. Направить данные, необходимые для идентификации сторон, в целях доступа к
материалам дела в электронном виде на сайте в сети «Интернет»
4. Предложить сторонам в срок до 19 февраля 2014 года представить доказательства, на которые она ссылается, как на основание своих требований и возражений.
5. Ответчику в срок до 19 февраля 2014 года представить письменный мотивированный отзыв на исковое заявление по существу заявленных требований, с указанием возражений относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении, со ссылкой на нормы права, документы в обоснование своих доводов, в случае оплаты, доказательства оплаты задолженности. В отзыве должны быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты.