Отзыв о работодателе «ООО "Московская ореховая компания"» Добавлен: 08.03.14 18:37

Основное название: ООО "Московская ореховая компания"
Другие названия: Натс Трейд
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области, Климовск

Производство и продажа снеков, кондитерских изделий
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: 2014 г.

В вакансии все было расписано на твердую пятерку

Мои впечатления начались после третьего собеседования,первые два прошел без проблем,третье собеседование проходило с и.о.гендиректора,честно сказать все вопросы были не по теме моей работы и вакансии, меня предупредили,что он психолог,не понятно для меня конечно, почему гендиректор проводит собеседования,это что же за естественный отбор такой,можно сказать,пытал меня этот ГОСПОДИН,столько вопросов,я представился,рассказал где работал,чем занимался,про свою семью и т.д,про мои навыки ни одного вопроса не было,потом пошли нравоучения,сначала с таким подтекстом,а зачем тебе это надо,сидел бы дома,а что тебе в жизни нужно и т.д,остался большой осадок после встречи с этим ГОСПОДИНОМ ПСИХОЛОГОМ,конечно после прочитанных здесь отзывов все прекрасно понимаю,что в наше нелегкое время без прогиба ты никто,но вот не тот характер у меня,прогибаться не буду,нужно быть человеком,а не плюшевой игрушкой.Надеюсь,что хоть капля моего отзыва кому-то поможет,нашел работу в обычной компании,где нервы мои спокойны и отношение ко мне очень хорошее,а МОК желаю пересмотреть свое отношение к людям и будет все отлично.Спасибо за понимание.