Отзыв о работодателе «ООО Атлас-Групп» Добавлен: 08.03.14 15:02

Основное название: ООО Атлас-Групп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 89667622424
Адрес: Россия, г. Тула, 2 дистра

Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: МРД
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Отсутствуют

Компания занимается производством и продажей снековой группы товаров. Самым известным брендом компании является ТМ Русская картошка. Обычная компания, с обычными условиями и оплатой труда региональным сотрудникам.С 01.03.2014 руководство компании Атлас-групп решило сократить в своем штате должность Региональный представитель (которую я занимала). Конечно же, никакого уведомления о сокращении компания никому не отправляла. Информацию я узнала от непосредственного руководителя: Руководство требует, чтобы я уволилась по собственному желанию, и тут же трудоустроилась на базе дистрибьютора, на минимальную официальную оплату труда, с понижением з/п (общей) на 10 000руб.. Естественно такая ситуация меня никак не устраивала. Я выдвинула встречное предложение и предложила мирно разойтись. Условия долго обсуждались, Работодатель отказался выплачивать какие-либо компенсации, прозвучали угрозы увольнения по статье, обещали "кинуть" с заработанными премиями, что только! В результате длительных переговоров обе стороны договорились о следующем:
-Работодатель выплачивает все премии, заработанные Работником, компенсирует неиспользованные отпускные дни, расчет происходит в день увольнения после подписания соглашения;
-Работодатель присылает Работнику трудовую книжку и другие документы с места работы посредством экспресс-почты, за счет Работодателя.
Но и тут "кинули":
-отпускные рассчитали не верно, расчеты предоставлять отказались;
-работу в выходные дни вообще не оплатили;
-документы до сих пор не прислали!
Вообщем, иду в трудовую инспекцию, пусть проверят их делишки!