Отзыв о работодателе «Орловский кабельный завод» Добавлен: 05.03.14 18:16

Основное название: Орловский кабельный завод
Адрес: Россия, г. Орел, Орел, ул.Машиностроительная 6 лит. Я

Автор: Сергей Подушкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продаже кабельно-проводниковой продукции
Дата собеседования: Март 2014 г.

Напоили чаем,правда без сахара,но были конфеты "ШОКОЛАДНЫЕ"

Соискатели, доброго времени суток! Полностью подтверждаю слова Ивана.....Только пришел с этого "КОНКУРСА" - отбор, такое впечатление выбирают президента компании........ Если Вы цените свое время советую плюнуть на этот завод. Я прошел все три этапа после чего мне сказали Вы нас не устраиваете,я задал вопрос начальнику безопасности, скажите где споткнулся? На что прозвучал ответ: Вы много знаете нам нужны люди,что бы мы из них "ЛЕПИЛИ".
P.S. После трех этапов "КОНКУРСА" нас осталось 6 человек, троим, включая меня, сказали Вы не подходите. 1. Раньше был начальником отдела продаж. 2. Очень долгое время проработал в сфере продаж. 3. Это "Я" проработал пять лет в продаже кабельно-проводниковой продукции и очень хорошо знаю этот рынок. Но к сожалению нас посчитали сильными профессионалами. Если не верите проверьте и если не трудно отпишитесь. И еще: если Вас пригласили в офис готовьте себя с 10-00 до 15-00....