Отзыв о работодателе «ООО "Финансы и недвижимость"» Добавлен: 14.10.09 22:18

Основное название: ООО "Финансы и недвижимость"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Тел: +7 (495) 783-0690, 783-0693
Эл. почта: ООО "Финансы и недвижимость"

Управляющая компания, занимается как строительством, так и управлением проектами. Выступает и тех.заказчиком, и генподрядчиком и соинвестором. Экономят на всем: начиная от бумаги, заканчивая персоналом. Долгожителей в компании единицы. Кидают людей по зарплате, трудовые отношения никак не оформляются, все по черному.
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Не указаны

12 Окт, 2009 16: Статьи в поддержку ЖДАНОВА.
Вас поддерживают не только Белоозёрцы, но и Москвичи, которые хорошо знают, что за компания «Финансы и Недвижимость»«и компании которые они кинули, те специалисты компании, которые знают что вы честный человек и поддерживают ВАС и готовы и в дальнейшем информировать, что именно компания Финансы и Недвижимость Вас подставила по сговору с Слепцовым. Мы, специалисты этой компании, терпим только из за высокой зарплаты, но Вы не видели в как он унижает, издевается , не считается мнениями специалистов и идет на всякие нарушения закона. Мы не хотим работать против закона и совести фашистском режиме, мы терпим пока будем Вас информировать. Вам только объединить всех специалистов, которые до сих пор работают и уволенных специалистов этой компании и обманутых покупателей. Действуйте, мы Вас поддержим.