Отзыв о работодателе «интеллин» Добавлен: 04.03.14 21:54

Основное название: интеллин
Телефоны: +7 (495) 785-64-00

Автор: Собеседование (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела продаж
Дата собеседования: Март 2014 г.

Не обнаружил

Прислали письмо с приглашением на мое имя.
Перезвонил. Мне сообщили, рас я откликнулся (видимо, на спам рассылку) то мое резюме покажут "главному руководителю", и если он утвердит, то перезвонят.
Встречу согласовали с "главным руководителем" (именно этот термин использовался).
В офисе, тесно, грязно и суета. Везде расклеены лозунги "норма 50 звонков, 50 писем, 2 встречи в неделю" и т.д. Когда меня пригласили в кабинет, я застал картину как "руководитель" с трудом протискивался за стол, мне тоже досталось неудобное место. Это был обычный продажник, вел себя по хамски. Кабинет был маленький и в нем было не менее 4 столов, занимавших все пространство. Но не это главное.

Мое резюме он видел впервые. Узнав, что я не работал в секторе телекоммуникаций, разочаровано спросил зачем мне продажи. Значит приглашение, все-таки было спамом.

Когда я сообщил, что в данный момент работаю еще в одном проекте новом для меня, не указанном в резюме. Он стал настойчиво расспрашивать название организации. На что я ответил, что еще рано об этом говорить и хотел бы сначала узнать об их предложении, ради которого я приехал. На что услышал: "ну все, рас у вас есть секреты от фирмы, то о чем мы можем дальше говорить".
Весь разговор не продлился и 30 секунд. Я даже не узнал, ради чего меня пригласили к ним в офис. Кстати, находится о довольно далеко. Из Подмосковья добраться даже удобнее.
Ведут поиск слабо характерных людей, готовых пойти на любые уступки. Для того, что обмануть, заставить работать за еду.
При этом по телефону говорили о продажах крупным корпоративным клиентам. Очевидно, это развод и рассылают его массово.