Отзыв о работодателе «ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676"» Добавлен: 09.07.09 14:31

Основное название: ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

ДЛЯ ГЛАВБУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бухучет в ужасном состоянии!!!!!!!!!!! в 2008 годы ПЯТЬ ГЛАВБУХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В НОЯБРЕ 2008 СБЕЖАЛИ ГЕНДИР И ПОСЛЕДНИЙ ГЛАВБУХ... БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА 7500! ИСХОДЯ ИЗ НЕЕ СЧИТАЮТСЯ ОТПУСКА И БОЛЬНИЧНЫЕ..ДВЕ БАЗЫ!!!!!!!!!!!! КРАСНОТА ПО ВСЕМ СЧЕТАМ...ПЕРВИЧКА ПОДЛЕЖИТ АУДИТУ И ЧАСТИЧНОМУ ВОССТАНОВЛЕНИЮ!!. ДОГОВОР ПРИ НАЧАЛЕ РАБОТЫ - Н Е З А К Л Ю Ч А Е Т С Я ! ЗАРПЛАТА НЕ ПЛАТИТСЯ - В СЕРЕДИНЕ МАРТА НЕТ ЗАРПЛАТЫ ЗА ЯНВАРЬ!ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ- КОМПЕНСАЦИЯ ОБЕДОВ...
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Не указаны

Давно прикалываюсь над данной дискусией,но на этот раз решил высказаться.
Во первых, положительные комменты работника Гранд Холдинг Строя(авторство помоему очевидно),скорее характеризует холдинг с отрицательной стороны.Тем более, как человек работающий там, могу утверждать - объекты в СМП сдавались сносно, покрайне мере с заказчиками сохранялись партнерские отношения. Насчет , кто у кого воровал, сказать не могу, не знаю. А вот, то что холдинговский автор "опуса", набил бы директору морду, очень сомневаюсь. Тот был крепким мужиком, да и не плохим к слову, своих работников не обижал. Чего не сказал бы про Гранд Холдинг Строй. Это же надо так кичиться, тем что они обманывают людей и государство( да еще додумались вписать это в свои доблести). Интересно,почему они не высказывали своей смелой гражданской позиции, когда в холдинге ОМОН с автоматами шуровал в апреле 2008г (сидели под себя писали).
Что касается высказываний, типа "совок",в адрес холдинговских сотрудников. Не совсем согласен с автором.Не считаю слово "совок", чем-то нарицательным. По моему холуйства и непрофессионализма в наше время гораздо больше, кстати Гранд Холдинг Строй тому один из примеров.
P.S.
Можно было бы перечислять и во вторых, и в третьих. Но сказать хочетсятолько одно.Господа! Отчего мы позволяем всяким холдингам и пр. кичиться тем - кто лучше нас "поимел". Или отсутствие достойной человеческой позиции, мы сейчас называем- "житейской мудростью", а позицию автора коммента от 19.06.2009. - доблестью?
Я вот все прикалывался над этой дискусией. А ведь если ее внимательно почитать и вдуматься, очень грустно, Господа!