Отзыв о работодателе «ОКЕЙ» Добавлен: 03.03.14 09:44

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 495 663 66 77
Адрес: Россия, г. Волгоград

ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.
Автор: Эрика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Бесплатное оформление медицинской книжки.

Отвратительное впечатление о магазине проецируется на всю компанию в целом.
Обращаюсь к главному руководству компании:по какому принципу вы подбираете руководителей?Чем быдлей,не грамотней и не объективней тем лучше???
Как вы находите ситуацию в СМ Волжский?Там покупателей за день меньше чем газетном киоске и руководителям среднего звена ничего не остается как мотать нервы линейному персоналу.
Чем занят директор Рома,кроме как рисует плакаты и собирает собрания как во времена революции,какой от него толк?
Вы требуете по стандартам компании вежливости,а РО не утруждаются здороваться со своими подчиненными.
У РО бакалея собственный маленький бизнес по продаже просрочки,РО рыба-мясо позволяет себе орать матом на продавцов в торговом зале.
У вас 3 старших кассира которые непонятно чем заняты,но при просьбе о помощи по работе натыкаешься на хамское "Я занята".
Высказывания старшего кассира Вышинской Н.о своих подчиненных вообще шикарны,они у нее обезьяны и прочие животные,хотя у самой нет даже 11-ти классов образования,что она делает на руководящей должности?
РО ОКО необъективна или глуповата,производит впечатление запуганной и неуверенной особы.Окружила себя подружками,которых не касаются общие обязанности,такие,как работа в отделах,туда гоняют простых смертных.Этим подружкам можно закрыть кассу и разгуливать в компании старших кассиров по залу,в то время как другие ждут по полчаса,когда их в туалет пустят.
РО сопутствующих товаров и овощи фрукты показываются в зале,только идя на перекур.Стучат все и на всех.Там руководителей больше чем продавцов и покупателей.
Магазин смешной и убыточный.
Во всех компаниях есть принцип "обновления крови"
Так если там такая ситуация,почему увольняют подчиненных?Руководят не они.
И потом,вы видимо забываете,что сотрудники так же являются покупателями и я столкнувшись с таким отношением к себе не буду сама ходить в этот магазин и знакомым не буду советовать.
О СМ Волжский и так мнение испорчено,это видно по его товарообороту.Я работала и работаю в компаниях с большим количеством сотрудников,но такого отвратительного коллектива и руководства не видела нигде.