Отзыв о работодателе «Институт судебных экспертиз и криминалистики» Добавлен: 01.03.14 12:45

Основное название: Институт судебных экспертиз и криминалистики
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

не знаю таких

Заказывали у них экспертизу, на предварительных консультациях руководство уверяло что у них есть все необходимые эксперты для проведения нужного нам исследования. Каково же было наше удивление когда в заключении мы увидели что экспертизу делала совсем другая организация (входящая в НП федерация судебных экспертов)! На наши вопросы почему так руководство что-то промямлило про то, что у нас с ними устные договоренности о партнерстве и пр. Когда же мы связались со специалистами из ФСЭ, которые на самом деле сделали нам экспертизу, то выяснилось, что у ИСЭК просто нет таких экспертов и поэтому они заказали экспертизу у них, при этом цена за исследование оказалась в три(!!!) раза меньше,чем заплатили мы.

То есть ИСЭК - это просто посредники, которые перезаказывают экспертизы у других экспертных организаций и дерут со своих заказчиков тройную цену. Подумайте в следующий раз, преждем чем связываться с этой конторой!