Отзыв о работодателе «ООО Глав-Финанс-Дом» Добавлен: 01.03.14 11:21

Основное название: ООО Глав-Финанс-Дом
Адрес: Россия, г. Краснодар
Вакансия: контролер
Дата собеседования: Февраль 2014 г.

их нет

ну что сказать , просто аферисты ... да контора у них зарегистрирована но ни кого на работу не принимают кроме помощника отдела кадров . его цель размещать на бесплатных сайтах объявления о вакансиях , если кому интересно высылаются анкеты в которых надо заполнить ФИО , Инн , снилс номер и контактных телефон , а раньше еще надо было паспортные данные , красным в анкете указанно что при подписания договора нужен номер карты для получения зарплаты . эти помощники кадров должны предоставить 30 анкет в день , всего их там 4 , и того 120 анкет в день , ну или 3600 сотрудников в месяц . для чего это нужно ??? все просто все эти данные с анкеты они вбивают в партнерском кабинете приват банка , долго ждать не надо после отправки анкеты в гфд вам уже перезвонят с приват банка и скажут вы оставили заявку на получение карты , если вы ее заказали дали согласие гфд получит 120 рублей , давайте вспомним что я писал выше . карты у вас нет а она нужна и вы соглашаетесь на получение.
все вакансии работа дома .