Отзыв о работодателе «Группа компаний SRG» Добавлен: 27.02.14 21:17

Другие названия: SRG, СРГ, SR Group
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 7 (495) 797-30-31
Адрес: Россия, г. Москва, ул Фридриха Энгельса 75 стр 11

Консалтинговые услуги. Аттестация рабочих мест. Специальная Оценка Условий Труда.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.
Финальная зарплата: $2000

1- Лояльное руководство (от учредителя до руководителя)
2- Возможность получать хорошие деньги за хорошую работу
3- Перспективы карьерного роста зависят только от ваших личных успехов
4-Компетентные специалисты , которые помогут Вам в начале вашей карьеры

1- Постановление задач не совместимых с уровнем компетентности специалиста (задач ставится много,хотят так же много, придется работать не покладая рук , но целеустремленным людям это не помеха)
2- С уходом многих специалист микроклимат в компании на тот момент стал невозможным , везде чувствуется уныние , так что те к то пройдут собеседование готовьтесь морально к тому , что придется вселять уверенность)
3- Место расположения , конечно далековато от метро (15 минут ) добираться проще с м Электрозаводская , особенно по утрам.
4- Не понимаю почему пишут ищем менеджеров по продажам , когда тупо требуются телемаркетологи (проще сказать кол менеджер) Задачи назначать встречи руководителю , который поставит перед Вами определенные задачи , стартовый оклад фикс 30000 максимум дадут 35000 , премии заработать можно будет только после вшей адаптации , примерно через месяц. Так что готовьтесь к холодным звонкам и не нужной отчетности.
5- Изменение мотивации , при мне за год работы изменилась 4 раза , что и стало для меня решающим фактором для расставания с данной компании.
Что хочу сказать - компания адекватная , работать можно и получите бесценный опыт , те кто любят просто посидеть поверьте мне не усидитесь. Минус только один , компания вкладывает очень много в пришедшего человека , а когда тот достигает уровня выше не готова его удержать. Так что я могу Вам сказать - работать можно)