Отзыв о работодателе «Издательство "СТРЕКОЗА"» Добавлен: 27.02.14 17:03

Основное название: Издательство "СТРЕКОЗА"
Другие названия: ООО "СТРЕКОЗА"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: (495) 641-1026, 641-1027, 641-1028
Эл. почта: Издательство "СТРЕКОЗА"

Издание детской, обучающей, игровой и развивающей литературы для детей, учебно-познавательной и художественной литературы для взрослых. Распространение издаваемой продукции на террирории России и СНГ.
Автор: Не уволенный сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Хотелось обратиться к соискателям. При устройстве на работу задайте себе вопрос " вы идете работать для чего?" Думаю что все скажут "зарабатывать деньги! " . Почитав отзывы, такое впечатление что все эти люди приходили в детский сад дружить с ребятами :) и им не дали конфетку и тут понеслось... Что может не устраивать в стрекозе? с 9-18 5/2 обед с 13-14 ЗП стабильно и во время и не маловажно "белая". А то что работать заставляют, ну уж извините. Видимо не все понимают, зачем приходят на работу! Есть такая работа где у вас не будет никаких обязательств и не будет работы, просто посидел и ушел? И ЗП получил. Скажите где? Думаю что туда будет огромная очередь! А то что руководство заступается за компанию, а вы за своих детей разве глотку не перегрызете? И то что все тут не профессионалы ,люди более 20 лет в книжном бизнесе могут быть не профессионалами? Удержать молодую компанию в 1998-99 году, все помнят это время, и не потерять, а приумножить, открывать новые направления - это говорит многое о руководителях. Если вы точно понимаете зачем ходите на работу тогда вам сюда, а если прийти по курить, по-болтать и сплетни сводить, то не приживетесь точно, и все будут тогда плохими!

Нет, если ты не лентяй