Отзыв о работодателе «Будет ок» Добавлен: 27.02.14 16:38

Основное название: Будет ок
Другие названия: "Budet-ok", "Будет-ок", "Джокер"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495) 220 5999 +7 (495) 788 7651
Адрес: Россия, г. Москва, 127549, г. Москва, Бибиревская ул., д.8, к.1, эт. 5 Телефон: +7 (495) 220-59-99, +7 (495) 788-76-51 e-mail: [email protected]

Ещё совсем недавно все считали, что стекло это хрупкий и ненадежный материал... Наша компания была создана с целью того, чтобы доказать Вам обратное! На данный момент из стекла можно изготовить совершенно любые конструкции, тем самым, это означает, что вы получаете не просто красивое изделие, а индивидуальное решение, которое будет прочным и надежным за счет существующих технологий обработки стекла, а также непременно добавит эксклюзивности в любой интерьер. Многолетний опыт, постоянное совершенствование профессиональных знаний и неограниченная фантазия позволяют нам создавать неповторимые, яркие и... »
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Январь 2014 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Шаговая доступность от метро "Бибиревская" - тут не обманули

Первое что бросается в глаза - текучка. За счет того, что человек работает месяц и ему не платят за этот месяц и он уходит - текучка поддерживается. Денег в компании - нет. Покровительства - нет.
Объект пасется на ХедХантере, объявление о работе не снимает.
Менеджеру по продажам обещают заработную плату от 60 000 (видимо в драхмах), и заверяют, что не будут ограничивать верхний предел заработка (огромное, просто нечеловеческое спасибо) - потому что "это - стройка". Процент 10% идет не с "ПРОДАЖИ", а с "ПРИБЫЛИ" (продал на 700 000 тыс., прибыль 150 000 тыс. - тебе 15 000). План: 720 т.р. - иначе - без зарплаты вообще ,только проценты (если что продашь). Цены выставляются в три раза больше, чем у конкурентов ,поэтому и продать еще нужно постараться. Менеджеры по продажам сидят на воде - 20 КП за месяц для получения оклада никто не осиливает. Компания живет за счет того, что вы работаете бесплатно.