Отзыв о работодателе «Академия инноваций» Добавлен: 27.02.14 14:00

Основное название: Академия инноваций
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Образовательные услуги, в частности, обучение по специальности "инновационный менеджер"
Автор: Леонид Вознесенский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014 г.

Была надежда на перспективу и сотрудничество, но с каждым днём эта надежда таяла и наконец рухнула...

Скажу сразу, что работы (ради которой все приходят) в этой организации нет и не будет. Они убеждают всех и в том числе и себя, что после двух недель все присутствующие на семинарах будут профессиональными переговорщиками и заработают большие деньги. Но Галина Юрьевна, та, кто ведёт эти семинары даже и отдалённо не представляет, как они должны быть преподнесены "студентам". Из двух недель, вычеркнутых из моей жизни, я не подчерпнул ничего нового, а только немного деградировал, т.к. преподаватель на семинарах использовала ненормативную лексику (откровенный мат) непонятные рассказы, истории из своей жизни, воспоминания, а практических навыков и знаний "НОЛЬ". Предполагается, что все, якобы, выпускники будут работать в страховых компаниях. Тогда зачем тратить время бесполезно, когда любая страховая компания научит продуктивной работе за более короткий срок. И никаких тут инноваций нет, по русски говоря всё это называется "РАЗВОДИЛОВО". Я это пишу не с целью опорочить честь и достоинство этих людей, придумавший элементарно неграмотный проект с абсолютно неправильным подходом к образовательному процессу, а с целью раскрыть глаза и предостеречь новых соискателей от данной оооочень сомнительной конторы.