Отзыв о работодателе «вивасан» Добавлен: 26.02.14 15:50

Основное название: вивасан
Телефоны: 89112445596
занимаются в основном швейцарской косметикой и лечебными сиропами
Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помошника руководителя
Дата собеседования: Февраль 2014 г.

встречает молодой человек, лет 30 или чуть больше, чуствуется, что он верит в то что делает, но просто жаль, по человечески, там ничего не найдет для себя, его таланты пригодилисьб бы ему при условии, что он стал бы менеджером по продажам

Позвонил молодой человек, предложил вакансию- помошник руководителя, правда, при телефонном звонке, сказал,что компания швейцарская, но название ее отказался называть, сказал, что на собеседовании всё мне расскажет. Хорошо, приехал к 16.00, время было условлено с 16.00-17.00, вход выявил сразу запах леченых настоек,масел и сиропов. Была и женская косметика.
Я всё сразу понял и понял,как потом выяснилось правильно, сказали, что начинать придется с низов карьерной лестницы, а это уже подразумевает продажи, но при этом было сказано, что вроде ее я буду касаться только поверхностно. В общем всё это мне напомнило Тиенц групп-это леченые чаи такие. Не ездите туда, только время зря потеряете