Отзыв о работодателе «копирка» Добавлен: 25.02.14 09:18

Основное название: копирка
Другие названия: copy24.ru

Полиграфия, ксерокопия и пр.
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011 г.
Дата увольнения: Июль 2012 г.

Друзья! Все привет! Многое из написанного ниже - правда, но есть одно "но"... В "Копирку" пришел с отсутствием знания графических редакторов. Прошел 3-х дневное обучение. Взяли. За 9 месяцев я набил руку в Photoshop и Corel, что в последующей работе мне помогло освоить другие графические редакторы и работать дизайнером в рекламном агентстве.

Да. Там жесткая система штрафов и увольнений. Но если соблюдать порядок и быть чистым на руку - проблем не будет. Многие ребята воровали... Печаль)

Во многих коментах плохо отзывались о Лене (кадровик). Враки. Отличная девченка. У нее в подчинении 50 человек из которых 40 - разгельдяи, за которыми нужно постоянно следить и контролировать. Сил тебе, Леночка) если ты еще там!

Работал там, потому что был без гражданства рф, без опыта работы. Спасибо за хорошую школу!

На многих точках плохие условия работы (интернет, отопление, отсутствие туалета). 12 часов 5 дней подряд - утомляет, но работая с таким графиком на хорошей точке - ЗП - от 50 000 руб. Это хорошая школа для трудолюбивого человека без царских замашек ;)