Отзыв о работодателе «ООО "КВИН сервис"» Добавлен: 24.08.09 14:15

Основное название: ООО "КВИН сервис"
Другие названия: ООО "Стройсити"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495)573-87-00, (495)573-97-70
Эл. почта: ООО "КВИН сервис"

Монтажная фирма. Кондиционирование и вентиляция. Продажа (точнее - перепродажа), систем кондиционирования и вентиляции.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Июль 2009 г.
Дата увольнения: Август 2009 г.

Не указаны

«Лохотрон» для клиентов этой фирмы заключается в том что, ООО «КВИН сервис» осуществляет монтаж, а продажу вент. техники ООО «Стройсервис». Возможность «попасть на деньги» для обычного физического лица, решившего приобрести и установить кондиционер (ы) – очевидна! Базируется эта фирма (эти фирмы), в г. Химки, рядом с пересечением улицы Репина и Коммунального проезда. Рядом с большими воротами проходная с табличкой «АВРОРА» и новое, пустующие офисное здание. На площадке перед воротами постоянно стоят фуры и другие грузовые машины. В поисковой системе www.google.ru, на фотографии (устаревшие данные) со спутника, эта территория заставлена большим количеством автомобилей, вероятно раньше там размещался автосалон. Привилегированные монтажники, живут там же, в дальнем офисном трехэтажном здании.
Советую не связываться с этой фирмой, тем более устраиваться на работу, ну а кто не верит – пусть проверит!