Отзыв о работодателе «ЗАО ЛОТТЕ РУС» Добавлен: 24.02.14 11:43

Основное название: ЗАО ЛОТТЕ РУС
Другие названия: Lotte hotel
Телефоны: 7451000

Компания расположена на новинском бульваре, занимается гостиничным бизнесом, владеет двумя зданиями , отель 5* и бизнес центр класса А.
Должность: Подносчик багажа
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Полезность отзыва: 8 - 8 = 0

Отработал в этом отеле где-то год...
Помимо этого отеля, за свою жизнь я работал ещё где-то в 6-7 других московских отелях на той же позиции, так что мне есть с чем сравнивать и я могу совершенно осознанно и со знанием дела сказать что это лучший отель где я работал.
Сразу скажу что говорю только за свой отдел - Bell Desk, кухню других отделов знаю поскольку-постольку, и сравнивать мне не с чем.
ЗП вся белая, разумеется выплачивается всё всегда вовремя, и достаточно высокая (пожалуй самая высокая в Москве среди других отелей на позиции подносчика багажа)
самое главное - чаевые. Чаевые - самые высокие опять-таки в Москве среди всех других отелей.
Кормят вполне нормально, уж точно не хуже чем в других отелях.
Но самое главное не это - самое главное сам отель, это единственный отель где была какая-то магия, что-то настоящее, а уровень же бытовухи и повседневности был сведён к минимуму - отель реально ставил перед собой высокие задачи и максимально старался их выполнять, все работали по-настоящему (а не создавали видимость), и лично я заразился этим энтузиазмом.
Руководство компании тоже отнюдь неравнодушное, во всём старается помогать и идти навстречу сотрудники, очень отзывчивый отдел кадров, есть даже своя маленькая библиотека с английскими книгами - мелочь, но показательная. Отель не стоял на месте, постоянно пытался во всём улучшаться, в частности и для собственных сотрудников.

Повторюсь, я сейчас пишу не как восторженный школьник, а как взрослый человек который отработал чуть ли не в десятке московских отелей...Этот отель был реально лучшим, я жалею что в своё время мне пришлось уйти из него.

Шутка ль сказать, компания обеспечила за свой счёт выезд в Корею летом на неделю для лучших сотрудников.
отправляла за свой счёт на стажировку в Нью-Йорк...много вы ещё таких отелей в Москве знаете которые за свой счёт отправят в Нью-Йорк на обучение простого менеджера ресторана?

Отрицательные стороны?...К работе относятся серьёзно, много халявить точно не дадут, много корейцев на работе..Я относился к этому спокойно но если вам не понравится - имейте ввиду.