Отзыв о работодателе «Купонатор» Добавлен: 24.02.14 10:58

Основное название: Купонатор

Интернет, купоны
Автор: Всеволод (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: контент-менеджер
Дата начала работы: Март 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

При устройстве на работу ещё в самой вакансии прочитал - 'у нас очень вкусные печенья'. Печенья для сотрудников в офисе действительно были очень вкусные.
Оформление белое.

За свою жизнь я сменил более десятка самых различных мест работы, и с полной уверенностью могу сказать что это был самый худший опыт.
Проработал я там всего 2 дня на вакансии контент-менеджера. При самом среднем уровне зарплаты (и я бы даже сказал ниже среднего) впахивать там заставляли просто в каких-то нечеловеческих объёмах...До абсурда - на каждом компе была установлена программа которая в течение всего дня отслеживала все ваши действия, вплоть до каждого клика мышкой, и перед уходом с рабочего места вы должны были полностью отчитаться
перед своим менеджером о проделанном за день объёме работы, и если вы сделали за день не 1000 добавлений, а 990 например, нужно было чуть-ли не объяснительные записки каждый день писать, почему мол ты сегодня сделал меньше чем вчера...

Повторюсь - я сменил более десятка мест самых различных работ (от помощника аудитора и менеджера по оптовым продажам коммерческого оборудования до сотрудника гостиницы и кассира в букмекерском клубе), но такого абсолютно нечеловеческого отношения к своим сотрудникам я ещё не видел, сотрудники на положении рабов.
Меня практически никто ничему не обучал, вкратце быстренько один раз объяснили что к чему и кинули в этот котёл - и когда я несколько раз выдал меньший объём работы за день чем у остальных, то но меня прям на второй день пошла жаловаться мой начальник владельцу фирмы (с редким именем Марк), тот меня вызвал и прям в присутствии моей начальницы - так и сказал что мы тебе один раз объяснили что делать, ты справляешься плохо (это на второй-то рабочий день), мы тебя увольняем.
2000 рублей на руки он-то мне выдал, но не без явных колебаний с его стороны, и очень сокрушался что они не успели мне в трудовую книжку запись сделать, иначе там бы у меня сейчас была бы запись об увольнении по статье (кстати тоже примечательный факт - впервые вижу чтобы работодатель с радостью увольнял по статье, практически всегда отделы кадров дают написать по собственному желанию)...

Одним словом - если хотите работать на износ как рабы за заплату ниже среднего (и вкусные печенья, конечно же))), и знать что вас в любой момент работодатель может выгнать в буквальном смысле пинком под зад из компании - добро пожаловать в этот Купонатор)