Отзыв о работодателе «такси везет» Добавлен: 23.02.14 21:37

Основное название: такси везет
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова 35А

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.

Отпускают в учебный отпуск.Можно работать и по трудовой и без неё.Можно выбрать график.Можно работать только на выходных.В ночное время везут в такси до парадной.Быстрое обучение на диспетчера.4 перерыва по 20 минут.Есть курилка.Можно перейти потом на работу на дому!!!

В своих размещениях о вакансиях заявляют ЗП 23000-55000 в месяц.На первом собеседовании сказали:первый месяц выйдет 17000,а потом будут "золотые горы")))Насторожила текучка сразу,но я рискнула.Народа набрали кучу,звонков на всех не хватает.Я работала в ночь выходило 250-300 звонков,за оформленный заказ 3 рубля,за пустой 1рубль.Работала 2/2...в декабре вышла на 2 дополнительные смены и заработала 19500руб,решила,что это больше,чем 17тыс и посмотрю,что будет дальше.В январе ситуация не изменилась и чтоб компенсировать свои потери оставалась ещё на пару часов утром,вышла 1 допол.смену и больше не дали-получила 19200руб(и штраф250руб).В феврале мало смен,звонков ещё меньше,если получу 12000руб(за работу в ночь)-то это будет круто!!!Поэтому уволилась...Обман крылся с самого начала-я поражена бесстыдством этой компании-так привлекать народ и так нагло врать.Начальство врёт всё.Администраторы пахают,как ишаки и считают,что все так должны пахать и должны им.Самые неприятные админы-Лазарева Мария(задолбает с дежурством на кухне в рабочее время) и Графчикова Ирина(прикинется добренькой сначала,а потом говно полезет из неё и повышает только своих подопечных)-остальные админы человечны и порядочны.Коллектив меняется постоянно и запоминать кого-то нет смысла-каждую неделю люди приходят и уходят(и правильно делают).Никакой стабильности здесь нет и высокой ЗП тем более.Многие работают на 2-х работах.Может когда-то в Везёт было хорошо,но за 3 месяца ситуация только ухудшалась.В зале постоянно галдёж и покоя нет нигде-везде либо ругаются,либо ржут,как невменяемые...порой в смену выходит около 50-70операторов и представьте какой это дурдом!!!Водителей много чурок набрали,клиенты постоянно требуют русских водителей,а выбора нет ни водителей,ни машин.Цены начали скакать на такси и много отказов стало.Вцелом работа не напряжная,но и зп неважная.Не рекомендую вам устраиваться сюда на основную работу,но подработка на выходных-неплохой вариант.Уверенна выплатят не всю жалкую сумму за февраль.А за зарплатой надо стоять в кассу,как в савдепе часа 2-2
,5...дерзайте!!!