Отзыв о работодателе «Чаинка» Добавлен: 21.02.14 21:17

Основное название: Чаинка
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Саратов

Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

Приятный товар, вовремя зп, переработка оплачивается, можно узнать все о чае и кофе и с чистой совестью открывать свой бизнес

Кошмарное отношение руководителей, такого просто свет не видывал. На собеседовании одно говорят, на практике другое, могут внезапно в ваш выходной потребовать, чтобы вы вышли на магазин у черта на куличиках и заменили кого-нибудь. Отдохнуть за месяц в общей сложности дней 6 (при графике работы 4/2) - явление нормальное. Вечно шпыняют продавцов туда-сюда по магазинам, неважно, удобно ли вам или нет. Тайные покупатели ходят через день - это нормально, но то, что тайники очень часто пизд*т, немножко, знаете ли, раздражает. Работники бегут как крысы с тонущего корабля - не успеваешь к одним людям в офисе привыкнуть, как новые вылезают, а старые уже заявление на стол кладут. В общей сложности на моей памяти сменилось за три месяца около 15 человек, и я серьезно пересчитала по пальцам. Нет никакой скидочной системы для сотрудников. Если, например, в "Цейлоне" для работников скидка 50% на весь весовой товар, то здесь есть только 15%-скидочная карта, которая передается из магазина в магазин, о чем, кстати, нужно просить заранее (магазинов 16 по городу, ага). Кстати, расположение магазинов поистине дебильное, только в этой компании руководители могут открыть точку среди других чайных отделов, а потом удивляться, что продажи низкие. Обычно люди как-то узнают конкурентное окружение своего магазина, а потом уже открывают. Не советую сюда устраиваться даже врагу.