Отзыв о работодателе «мясной дом бородина» Добавлен: 21.02.14 11:45

Основное название: мясной дом бородина
Другие названия: ООО "Мясной Дом Бородина"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Производство и продажа колбасных изделий и деликатесов
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: г.

Работаю в компании (достаточно)
Компания стабильная, несмотря на скачки продаж, входы/выходы из сетей. Имеет огромные планы по развитию и, главное, имеет ресурсы их реализовать. Покажите мне хоть одну компанию на рынке, которая в своей отрасли не страдала от курса, конкуренции, черного пиара – это мертвая компания, которая не работает на рынке ;)
Работать не легко, зарабатывать еще труднее.
Застала смену команд маркетинга и продаж (коммерческого). Как опытный руководитель скажу только одно – вливание свежей крови в коллектив, его облагораживает и не дает застаиваться на одном месте. Те, кто продолжает оставаться, отдавая силы команде – готовы идти выше, участвуют в тренингах, повышают квалификацию, учатся работе в торговых точках в условиях жесточайшей конкуренции. Саморазвитие, самодисциплина, планирование, которому вы учитесь, работая тут – это огромная работа над собой и коллективом.
В компании всегда практиковались и продолжают практиковаться самые различные способы компенсаций, доплат, бонусов, поощрений, премирования сотрудников от производственных рабочих до топ-менеджеров.
Производственные мощности и оснащение – это самые современные технологии, оборудование и контроль за качеством продукции. Каждый день проводятся независимые дегустации продукции, корректируются рецептуры, снимаются пробы воздуха, влажности во всех помещениях. Снимаются с отгрузок товары, имеющие малейшие забраковки по воде, жиру. Да, работают сотрудники с других комбинатов - но это лучшие профессионалы, которые не просто так ушли с ... другого производства на изготовление чистой продукции. И у них тут есть возможность творить чудеса с натуральными ингредиентами, а не пихать химию абы куда.
Здесь действительно заботятся о вкусе и качестве продукции.

Мне жаль вас всех, гавкающих, клюющих друг друга, выливающих помои на эту компанию. Противно, что мы работали вместе и вы ходили улыбаясь и любезничая. На сколько вы низкие и гадкие? На сколько же вам обидно, что компания с вашим уходом продолжает идти вперед, что вы устраиваете тут свои мега-разоблачения, сливаете сюда всю грязь, которая черной гнилью накопилась у вас внутри?
Вы пишете о Владельце компании – а какое право вы имеете что-то говорить о человеке, на месте которого вы не были и никогда не встанете? Вы никогда не узнаете, что такое владеть своим бизнесом, собирать команду, бороться за вложения (моральные и денежные).
Хорошо, что вас с нами больше нет. Идите дальше своей дорогой.

P.S. а еще у нас очень вкусная столовая и классный ремонт офиса ;)

разбитый асфальт на парковке