Отзыв о работодателе «АККОРД ПОСТ» Добавлен: 21.02.14 07:17

Основное название: АККОРД ПОСТ
Телефоны: 8 495 234 00 03
Адрес: Россия, г. в Московской области

сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.
Автор: мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

пришла в почтовый ящик, вместе с квитанцией на оплату электроэнергии красивая такая красненькая листовочка. Требуются де женщины, граждане РФ, оплата сдельная плюс %, или почасовая от четырех часов в день, бесплатное питание, рядом с домом - ну просто сказка, а не работа!

Вдохновленная обещалками, звоню. Сколько платят? пятьдесят рублей в час. Пятьдесят!!!
Они что там все, белены объелись?! Это надо работать 12 часов, что бы получить 600 рублей?! Восемь часов у них стоят 400 рублей, а четыре часа -200?!
Господа руководители из Аккорд Пост в курсе, сколько стоит сейчас дорога, коммунальные платежи, обувь, одежда, лекарства, питание ребенка в школе?
Не говоря уже о книгах, журналах, дисках с фильмами и музыкой, и прочих необходимых человеку предметах, потому что люди не могут жить как тупая скотина: работать-спать-есть; спать-есть-работать - и больше ничего.
Или они, в отличие от нас, грешных, живут при коммунизме, им все бесплатно?
Весьма своеобразное понятие у них и "рядом с домом". По моему, рядом с домом, это значит, через дорогу. Ну в крайнем случае, в соседнем квартале, что бы пешком дойти можно было. У них "рядом с домом" - это надо ехать на маршрутке,
Теперь понятно, почему там бесплатное питание. От такой "замечательной" работы недолго и коньки отбросить. Надо подкормить, чтоб не сдохли сразу, а хотя бы через какое-то время.
Жалко денег за звонок, и вообще очень неприятный осадок остался((