Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 20.02.14 17:16

Основное название: Tiens Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 9210936
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Щербаков переулок, дом 12, корп.2, оф. 45 (БЦ "Владимирский")

сетевой маркетинг
Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Партнер (сотрудник компании)
Дата собеседования: Февраль 2013 г.

1,5 минуты от метро, оперативное и дружелюбное обслуживание. (а как еще заманить вас на развод денег).

Разместил резюме на SuperJob.
Позвонил мужчина в возрасте с телефона +79110887635 и представился Юрий Сергеевич (вполне могут позвонить и дамы и даже Борис Борисович +79111619041).
Друзья, исходя из собственного богатого опыта, если Вам говорят: "Нам безумно (очень сильно и т.д.) понравилось Ваше резюме и начинают расхваливать Вас, то первым делом узнайте что продает компания или какой фирмы предоставляет услуги. Если Вам не отвечают, а начинают сообщать общую информацию, повторите вопрос о продукте/услуге. Ни одна уважающая компания не будет скрывать название производителя или поставщика!!! Фраза: "Все при встрече/личной беседе" - это 99% сетевой маркетинг! Если Вы любитель "писать в уши" и "накладывать продукты испражнений в глаза", а так же терять собственные деньги на продаже китайского ширпотреба, то это Ваш работодатель.
Сказку по телефону рассказывают стандартную: Создается новая компания, вам не надо ничего продавать, мы ищем новых сотрудников для работы в офисе, подберем любую специальность по Вашим знаниям..."
Итог: потратил час времени, деньги на проезд, заполнил наипростейшую анкету (тоже говорит о сетевом маркетинге), через 2 минуты общения послал вежливо Юрия Сергеивича и Ольгу (сидела рядом и молчала - училась или контролировала, не знаю) и посоветовал им сменить работу.
Настроение после посещений таких учреждений паршивое. Не тратьте свое драгоценное время.
Удачи в поисках работы.