Отзыв о работодателе «БНП Париба Восток ООО» Добавлен: 19.02.14 12:33

Основное название: БНП Париба Восток ООО
Другие названия: Сетелем
Адрес: Россия, г. Тверь

Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.
Автор: Студентка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кредитный эксперт
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Коллектив дружелюбный, руководство иногда готово идти на компромиссы по любым причинам сотрудникам, в целом премии могут быть во многом больше, все зависит от количества сделок.

К сожалению или счастью, но ушла по собственному желанию, с данной организации, на более интересную и во многом перспективную. Негатив сложился после моего увольнения по причине не оплаты оформленных мною сделок за прежний месяц, т.к. отработала его я полностью, причем с огромной переработкой, которая включала один выходной и свыше нормы рабочего времени, к этому всему добавлялись многочисленные переезды из салона в салон за собственную оплату, в моем случае был личным транспорт. Все заключалось в их финансовой отчетности, которая подводила итог по сделкам за предыдущий месяц только по истечение следующего, т.е. если Вы желаете получить премию за прежний месяц, то Вам нужно отработать текущий, причем до последнего дня, разумеется за текущий аналогично все происходит. Очень грамотно все также прописывается в трудовом договоре, кстати мой экземпляр еще находится "на подписании", хотя уже имеется приказ об увольнений. Поэтому советую заранее просчитать все возможные варианты перед увольнением.