Отзыв о работодателе «эксцельсиор» Добавлен: 19.02.14 09:40

Основное название: эксцельсиор

уборка помещений
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Много обещают (но при этом мало гарантируют)

Приехал на собеседование в компанию и сразу мне говорят, что начальника отдел куда-то отошел придется подождать (хорошо хоть предупредили). Вид самого офиса оставляет желать лучшего, маленький и скудный на предметы интерьера. Сижу в переговорке жду. Хорошо, что есть с собой книги) Так бы мне, наверное долго пришлось сидеть, но по прошествии 30 мин. решил спросить у людей в соседних кабинетах, когда изволят быть или уходить? Все таки пришел какой-то жирный молодой человек (явно трудоголик). Не извинился за опоздание. И начал меня грузить всякими вопросами, типа: а почему именно вас мы должны взять. Сказал что базовая часть у них 50 т.р., но когда я начал уточнять, а какая из этой части белая - замялся и трудом я из него вытянул, что белой у них вообще нет! Ребята, кого вы ищите с таким отношением и еще без оф. з.п.?? Ни один нормальный продажник к вам не пойдет? Да и вообще, за такие дешовые понты, можно и в табло получить (это парню повезло, я в хорошем настроении был). Одним словом шарага - таких надо отлавливать и мочить чтобы людям голову не морочили!