Отзыв о работодателе «ТД Царицыно-Кубань» Добавлен: 19.02.14 08:54

Основное название: ТД Царицыно-Кубань
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Краснодар

оптовая торговля продуктами питания
Автор: Бывший раб -Царицыно-Кубань- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель (менеджер коммерческого отдела)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: г.

НЕТ

Тотальный отбор денег. Наёбывают во ВСЁМ!! Сначала при трудоустройстве обещают з.п. от 25000 и до бесконечности, работай как говорится и зарабатывай..... НО.. работали мы как ишаки, и в праздники, и до 23:00 ездили собирали деньги с должников, и в выходные выходили на работу!!!!!! И в итоге мы все получали в лучшем случае не больше 20000!! НЕ БОЛЬШЕ!!!! Нет премий, только штрафы-штрафы-штрафы-штрафы..... Планы ставят невыполнимые, специально, чтобы не премировать, и была возможность оштрафовать и не заплатить!! Хорошо живут в этой компании только директор Ращупкина Валерия Валерьевна, и начальник отдела Марианна. Не вылезают из отпусков, летают на наши деньги на отдых и т.д. Офис находится в ТАКОМ месте, что приходится доплачивать с зарплаты за перерасход!!! Отношение начальства к работникам - как к говну! С нами даже НЕ ЗДОРОВАЛИСЬ! Схема расчёта зарплаты-чёрная, никогда ничего не докажешь, что бы ни говорил, всегда найдут за что оштрафовать и недоплатить. Про льготы и соц.пакет - вообще молчу, их НЕТ. Это не работа, это РАБСТВО!