Отзыв о работодателе «консультант плюс» Добавлен: 18.02.14 14:00

Основное название: консультант плюс

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Аналитик по бухгалтерскому учету и налогообложению
Дата собеседования: 2014 г.

Нормальный офис, недалеко от метро, кондеры в кабинетах, по словам специалиста по подбору персонала все сидят в кабинетах по 3-4 человека, соц. пакет, удобный график, обещали белую з/п.

Да, я читал отзывы на данном сайте, но тем не менее решил сам попробовать, и разочаровался...
Как писали выше, пришлось ждать внизу на охране специалиста по подбору персонала минут 10. Затем, заполнил анкету на 2 листах (по-сути переписал свое резюме + добавил некоторые личные данные) потом опять немного ждать. Далее была беседа, все так же, со специалистом по подбору персонала о вакансии, по факту выяснилось что будущие обязанности не совсем схожи с описанием на их сайте. Затем последовало тестирование на логику (на компьютере). После чего со мной попрощались, сказав, что о результатах, и приглашении/не приглашении на второй этап собеседования - с руководителем отдела будет сообщено мне по телефону позднее. Срок рассмотрения ОТ 2 дней, т.е. никакой вилки, только ОТ... На третий день после собеседования, я сам позвонил, на что мне сказали, что руководитель еще не посмотрел, и со мной обязательно свяжутся в любом случае. Но так и не связались, а тем временем прошло уже более 3 недель, и вакансия все так же висит на сайте (и рае тоже висела).
Что ж, такое отношение к соискателям не делает чести ни руководству компании, ни специалисту по подбору персонала.