Отзыв о работодателе «Мартинекс» Добавлен: 18.02.14 09:27

Основное название: Мартинекс
Другие названия: MARTINEX
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Оборудование и косметика для салонов красоты
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Поскольку трудовая деятельность была в производственном подразделении Маринекса в Лаборатории Тоскани, то пишу только про него. Работа интересная, руководство адекватное, платят вовремя зарплату.

Удивительно, куда только смотрит руководство производственного отделения компании Соколов Александр и Яцевич Олег Викторович. У них под носом работет такая мразь, которую надо еще поискать - директор по качеству Новикова Татьяна. Мало того, что из за ее поведения ии отношения к сотрудникам уволились много ценных сотрудников, так еще она постоянно предоставляет Селянину Михаилу Анатольевичу (владельцу фирмы) все так, что работает только она, а все остальные ничего не делают. Она так же постоянно стучит недостоверную информацию и роет как на Соклова, так и на Яцевича, и вообще на всех, всех сотрдуников, занимающих более менее нормальные должности в лаборатории ТОСКАНИ. Почему ее до сих пор не убрали и не выгнали оттуда, если все знают о происходящем? Почему? Она ведт подвинет и их, если ее вовремя не убрать. Она лижет зад руководству и идет по головам, чтобы добиться повышения, но никто не будет работать под руководстивом этой мрази. Уволится сразу половина фирмы, я знаю это точно.