Отзыв о работодателе «Подразделение ГК Юниверфуд, г Екатеринбург» Добавлен: 16.02.14 21:12

Основное название: Подразделение ГК Юниверфуд, г Екатеринбург
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 317-77-00
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Компания по организации общественного питания
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Однозначно это коллектив, никогда не бросят в беде всегда можно найти замену и просто что-либо поручить и не волноваться что это не будет выполнено. Так-же премии. Вот что-то а премии здесь выплачивают добросовестно(если конечно вы сдали элементарную аттестацию). Перспектива карьерного раста довольно-таки неплохая. лично я за год с обычного неумехи-бармена вырос до менеджера смены, пройдя промежуточно через 3 должности. Кормят очень вкусно и для персонала на ассортимент действует скидка 30%

Хочу предупредить тех людей, которые хотят пойти на работу в эту компанию - надписи типа "Полный соц. пакет, з/п от 25000,развоз до дома" - все это сказки. Больничные и отпуски? Ну нет! это удовольствие только для офиса, а официанты/бармены и прочие работники торговых точек на это могут не расчитывать. З/П при старте это примерно 6000 для официантов 9000 для барменов и 12000 для поваров. Менеджеры-новички могут расчитывать на 20000, но за тот адский труд это копейки, поверьте. из-за не хватки персонала приходится впахивать за двоих, а то и за троих не получая за это ни копейки прибавки, выходы вне графика не оплачиваются. Ах да, именно из-за нехватки персонала на работу чисто формальное собеседование, поэтому на работу берут быдло,сельхоз, хамло, но всячески открещиваются от высоко-квалифичцированных гостей из СНГ, всячески унижая их(новое руководство уральского филиала походу расисты) а ведь они очень хорошие и добрые люди, которые выполняют свою работу на отлично.
Отдельный разговор - выплаты. Судя по всему в бухгалтерии работают одни бездарности. Они не могут ни поставки оплатить - поэтому все время что-либо отсутствует, ни зарплату вовремя выплатить. Зарплату за октябрь получили 12 декабря! Да где это, мать вашу видано? А если приедешь в офис за этими деньгами, то тебя обхайлают и в результате не дадут ни копейки( бывало что люди после увольнения ждали по 2-3 месяца своих денег)
И на конец - большую часть я работал неофициально, и вот решил оформиться. Приехал в офис, заполнил все бумаги отдал все документы, подписал кучу бумаг... и тут самое интересное: через месяц выясняется что меня не устроили и в результате за это же еще и уволили!!! просто no comments
P.S. Начальство сейчас там сучливое. Вас втопчут в грязь, плюнут в лицо и дадут понять что вы ничтожество. А потом еще и выпнут скорее всего.
P.P.S. надеюсь этот отзыв хоть кому-то поможет не наделать ошибок