Отзыв о работодателе «лифтовая компания "Стальной канат"» Добавлен: 07.02.10 13:15

Основное название: лифтовая компания "Стальной канат"
Другие названия: Лифт ателье "Стальной канат", ООО Стальной канат"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 232-19-75
Эл. почта: лифтовая компания "Стальной канат"

Производство, монтаж, ремонт, модернизация и обслуживание лифтового оборудования и эскалаторов.
Дата начала работы: 2003 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Не указаны

Директор компании Шнырь Лев Самуилович человек невменяемый и неуравновешенный. Обманывает всех - от рабочих до инженеров с з/п. Постоянно недоплачивает под надуманными предлогами, отказывается от своих слов, оскорбляет в глаза и за спиной своих сотрудников.
Кроме того,что из за его дилетантизма постоянно не выполняются сроки поставки оборудования и сдачи работ, а из за этого страдают все лица участвующие в процессе, ( т.к. время-деньги и оплата сдельная,) он еще и ссорится с заказчиками, открыто им хамит, оскорбляет и угрожает (хотя никто за ним не стоит и участвовать в судебных тяжбах у него кишка тонка).
Неадекватное поведение с заказчиками и срывы сдачи объектов ведут к задержкам платежей, а как следствие к задержкам и уменьшению з,п.
Его принципы - "мне не платят, и я платить не буду", " мне не платят потому что все козлы и суки, а я тут ни причем".
Зарплаты у него черные, официально оформляются далеко не все. Отсюда и такое отношение к бесправным. Легко можете по его просьбе вложить свои деньги на покупку материалов или еще чего либо, и не получить их обратно. Или запросто можете быть оштрафованы на зарплату из за ЕГО , подчеркиваю ИМЕННО ЕГО, идиотизма и неумения вести бизнес процессы.