Отзыв о работодателе «ЛКС » Добавлен: 15.02.14 22:55

Другие названия: ТелеМир
Телефоны: 550000
Адрес: Россия, г. Липецк

Интернет провайдер
Автор: Профнепригодный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Диспетчер call-центра
Дата собеседования: 2013 г.

Ремонт в офисе боле-менее нормальный.

Хотел устроиться дистпетчером в техподдержку. Пришел к ним в офис (на Водопьянова), прошел собеседование, направили в офис техподдержки.
Захожу, протягиваю анкету (которую на собеседовании заполнил) девушке - она мне отвечает: а ничо, шо я ем?!
Бумажку она, держка бутерброд в одной руке, с недовольным видом взяла и у нас состоялся диалог. На мои вопросы об официальном трудоустройстве она толком ничего не ответила.
В общем я подошел, и она сказала мне подойти на следующий день на стажировку.
На следующий день иду к ним в офис, захожу в офис где дистпетчеры техподдержки сидят и присаживаюсь на стул в ожидании девушки.
Молчание прервал планктон и у нас состоялся диалог:
- мы тут посоветовались и решили, что вы нам не подходите
- как? вчера ведь подходил!
- нам не понравилось ваше поведение. Вы вчера к девушке подошли, когда она ела.
- ок. Я это услышу лично от нее!
Спустя минут пять заглядывает вофис та самая девушка и только собрался у нее все спросить, как планктон меня опередил:
- прикинь, а он не верит, что нам не подходит!
- да? Ну, пусть еще поспрашивает!
И тут-же она куда-то уходит.

Я, признаться, был в недоумении. Впервые я сталкивался с таким поведением. на уровне детского сада. Я просто офигел. И от того, что я им не подошел только потому, что посмел потревожить девушку во время еды (хотя был рабочий будний день и она была на своем рабочем месте). И от того, что они мне даже не позвонили предупредить о том, что я не подхожу. Впрочем, я понимаю, зачем они это сделали: им в прикол. В прикол заставлять тратить людей свое время, а потом их отшивать. Это они так удовольствие получают.
Я настолько офигел, что у меня не было желания ни секунды находиться с офисе и доставлять им удовольствие. Я молча пошел прочь.