Отзыв о работодателе «OOO Коммерческая КомпанияТорговый Дом» Добавлен: 15.02.14 08:23

Основное название: OOO Коммерческая КомпанияТорговый Дом
Другие названия: Универмаг Крестовский
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 684-37-21

Компания занимается продажей разного рода продуктов питания, а так же имеет несколько отделов, таких как детская одежда, мужская одежда, женская одежда, Венское кафе, кафетерий.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Всё зависит от отдела...работала в планово-финансовой службе. Финансовый директор Игорь Анатольевич - великолепный, душевный человек.Всегда поможет, посоветует и просто поддержит добрым словом. Главный программист - Саша, идеал начальника. Никаких проблем никогда. Ни одного грубого слова, ни разу не повышал голос и всегда шел на встречу. Сам коллектив ПФ службы складывался годами и оттого дружный и сплоченный. Впринципе всё очень нравилось и я считаю что это были лучшие годы работы.

Не устраивала зп. Всё таки слишком маленькая для Москвы. Хотя премии и выплаты за выслугу лет - это плюс. Но даже с этими надбавками выходило достаточно мало.Из-за маленькой зп со временем работники зала перестали быть рыть русскими и через некоторое время Крестовский стал напоминать филиал Казахстана в столице России.Печально.