Отзыв о работодателе «ООО Дизель-О Ростов-на-Дону» Добавлен: 13.02.14 22:02

Основное название: ООО Дизель-О Ростов-на-Дону
Телефоны: г. Ростов на Дону, ул. Портовая, д.33 +7 (863) 268-11-88
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Продажа электро и ручного инструмента, расходных материалов, пневмо оборудования, генераторов, стабилизаторов.
Автор: Работающая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

нет совсем

А вот их полно! При приеме на работу обещают достойную официальную зарплату, по факту-зарплата серая и гораздо меньше за все. Контактным лицом указывается Тульцев Сергей Сергеевич, по факту всем руководит его жена Тульцева Ольга Сергеевна. При первом впечатлении приятная особа, умеющая к месту пошутить, обещающая с три короба. На деле-обещания не выполняются, работу дают не ту, что обещали, платят гораздо меньше договоренного, трудовое законодательство не соблюдает вообще, в лицо говорит одно, другому- по тому же самому вопросу-другое, третьему все представляет в третьем свете. а если ты вдруг надумал увольняться, так и во всю стоят козни за спиной. Кстати под командованием ТУльцевой еще находятся три фирмы из разных областей (это и продажи и бухгалтерские услуги). Ни кому не советую сюда идти!!! Так же не советую чвязываться с Тульцевой О.С.