Отзыв о работодателе «Приттикэт» Добавлен: 13.02.14 21:56

Основное название: Приттикэт
Другие названия: PrettyCat
Телефоны: 7 812 329 4314
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13

Производство и продажа наполнителей для кошачьих туалетов
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Смотря на предыдущий отзыв хочется отметить несколько моментов от себя. Действительно требований много, иногда сваливаются обязанности, которые не предусмотрены твоей должностью, но это скорее проблема всех небольших компаний, когда персонала еще не так много.
По поводу карьерного роста, начиналось все с офис-менеджера, а ушла я из компании руководителем отдела продаж. Так, что говорить о бесперспективности нелепо. Конечно, если вы надеялись красить ногти на рабочем месте - не выйдет, но если нацелены на результат - можно его получить, а также получить хороший опыт и школу.
Про бывших сотрудников - не знаю. И себе не позволяю обсуждать бывших коллег, и другим при мне тоже.
По поводу заработной платы - обсуждайте, как и в любой другой компании, если не удалось договориться - не устраивайтесь. Если есть сомнения - подписывайте трудовой договор. Если не умеете сразу отстаивать свои права - не стоит полагаться на кого-то.
Задержки в зарплате - бывали, и не раз. но не такие долгие, чтобы об этом можно было говорить всерьез.
Руководители по характеру очень сложные. Это правда. Но порядочные люди.
Рассталась я с этой компанией по собственному желанию.
Минусы есть, как и в любой компании, но говорить о каком-то бесперспективняке и кидалове - несерьезно.
По-моему предыдущий отзыв написал человек, имеющий личные разногласия с кем-то из руководства :)

...